Ва
Валерия

Фильм про подводную лодку

Смотрел еще в детстве, лет наверное 10 назад, а может 7-8,хороший фильм, вроде американский, сколько искал найти никак не могу, и зацепок мало :
Помню что подводная лодка у них была очень маленькая, вроде как из бочек, и задача у команды была потопить какой то крейсер, они там сидели в подлодке этой в полусогнутом положении и крутили педали, воздуха у них тоже было ограничено, все что помню, подскажите пожалуйста !

Все что написали ниже полный бреД !

Снежная Королева вообще вопрос не читаешь, увидела слова подлодка и наклепала, толку от тебя, пустое место извините набираете себе баллы
Наливайко тоже чушь какую то пишет

я ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАЛ что фильм про подводную лодку как из БОЧЕК то есть она МАЛЕНЬКАЯ, знаете что такое? Никак не здоровенное подводное судно, читайте вопрос, потом оставляйте свои бесполезные ответы, господа

Спровоцировали, и поискал лучше, посмотрите сами этот фильм, вы наверное и не видели и не представляете что за кино, раз такие ответы нелепые

"Hunley" Он называется

Алёна О

Подводная лодка (Das Boot - 1981)

Алексей Пототаев

нет, Das Boot это совсем другой сюжет.
Хотя отличный фильм -- есть версия 2 часа и есть полная режиссёрская версия 4 часа