Дамир Миникаев

помогите вспомнить название фильма. Фильм американский. про команду подводной лодки.

Фильм американский. про команду подводной лодки. Помню из него только одну ситуацию. К "нашей" лодке приблизилась в плотную еще одна. Но есть вероятность что это не лодка, а кит. Поэтому обе лодки остановились и слушают друг друга. Вся команда замерла и старается не делать никаких звуков. Вдруг у кого-то падают монетки. "Мастер по прослушке" на слух определил какие монетки упали.

Марина Яцентюк

"Мастер по прослушке" - гидроакустик.