На
Наталья

Как назывался фильм про подводную лодку?

Фильм про то как атомный реактор сломался и они перешли на эл реактор. Произошло столкновение, они оказались на дне океана, один актёр вышл в море, в каком то аппарате, и его убила другая подлотка, они искали тонкий лёд и выплыли наружу. помогите с название фильма.

Фильм старый. Последний раз смотрел его в детстве. лет 10 назад.

Н.
Наталья .

подводная лодка в степях украины