Марина Михалькова

Подскажите пожалуйста кому мне лучше написать что бы остановить этот закон об анти-пиратстве.

Подскажите пожалуйста кому мне лучше написать что бы остановить этот закон об анти-пиратстве, за протеже почему бы не изъять Российские и Советские фильмы из торрентов а зарубежные оставить в покое, что бы не вредило Российскому Культуре и Искусстве и не мешало этому еще Российским кинематографистам. Медведеву написал посетил и промолчал, может Минкомсвязь Минкульт или лучше Президенту?

Та
Татьяна

Попробуй Деду Морозу, может ему не пофиг будет! ))

അF
അ Fail അ

Господину Обаме пишите, он настаивал, что бы в России быстрее приняли этот закон....

Ва
Василий

Напиши Биллу Гейтсу и в СпортЛото. Ну еще конечно же Михалкову.