Savanai Larsi

Как Вы относитесь к анти-табачному закону?

Елена Липатникова

Не курю. Меня не касается.
Курящим сочувствую, но будут здоровее.

Людмила Игнатова

Это цветочки. Ягодки начнутся, когда мы это проглотим. Вот тогда разрешат ментам взимать деньги со всех, кто ходит по улицам без депутатского значка и ездит без мигалки.

Наташа Мишкина

Как к симуляции бурной и продуктивной законодательной деятельности.

Андрей Исайкин

очередной бред наших законодателей...

Любовь Виноградова

Отрицательно, лучше бы вообще бы запретили бы продавать, чем контролировать каждого человека и территорию.

Рима Латыпова

Дурь. В стране разруха, а они думают что мы лучше станем жить если отменить курение. Прям сейчас все станут счастливые, умные и обеспеченные.

Mamed Mamedov

Тут путя разводится, а ты про табак. Проехали, новую кость кинули.

Св
Светлана

Положительно отношусь. Я за здоровый образ жизни.

Сергей Мельбман

Проверка на покорность, перед каким нибудь действительно глобальным запретом...

Андрей

смеюсь!)) )
одын царь приволок табак на русь, как признак цивилизованности и развитости иных государств перед варварской русью.
и настораживаюсь!) )
припоминаются битьё батогами, рваные ноздри и ссылка в сибирь православных курильщиков для заселения пустующих земель. у нас ведь опять проблема с населением и нехватка населения на дальнем востоке.
и был "сухой "закон при пятнистом иуде, когда вырубили виноградники под предлогом борьбы с пьянством. и оказалось, что готовились к развалу страны и дележу ее богатств, к кидняку всего народа!
что теперь собрались делить и уничтожить? и что выдадут за очередное достижение демократии? ((((((

Константин Мостовой

Пофиг! Как курили везде, так и будут!

Alexandra Kuznecova

Я отношусь положительно! Ибо за здоровый образ жизни! Хотя, как люди курили, так и будут.

Лена Горохова

я не курю и пассивным курильщиком тоже не хочу быть

Сашина Настя

Еще один мертворожденный законодательный акт...

Елена Родина

никак я не курю меня он не касается.