Общество

К Западу с табачным законам Медведев приравняца хочет? 150 пачка? Так а пенсии когда к западным приравняют? 8-10т. р. Смех!!

вроде 4 евро пачка там. это вроде 161 рубль
хлеб примерно 1,5 евро - это 60 рублей
Больше всех получают жители Великобритании – 3 118 евро в месяц. - это 125 819,095рублей
жители стран Северной Европы и Скандинавии- 2 395 евро. -96 644,238рублей
Немцы, например, занимают третью строчку – 2 980 евро. Следом за ними идут датчане – 2 947 евро. Бельгийцы на пятом месте – 2 784 евро. Затем австрийцы (2 746 евро) , ирландцы (2 639 евро) , шведы (2 576 евро) и французы (2 462 евро) .

Страны Южной Европы – Италия, Испания, Греция и Португалия – находятся чуть ниже среднеевропейского показателя. Зарплата, например, в Италии составляет 2 344 евро, в Испании – 2 260 евро, а в Греции – 2 161 евро.
Меньше 2 тыс. евро в среднем зарабатывают португальцы (1 712 евро) , поляки (1 320 евро) и венгры (1 213 евро) . Замыкают список Румыния и Болгария – там средняя зарплата не доходит и до 1 000 евро – 880 и 688 евро соответственно.

средняя зарплата россиянина - 25 000р.
хлеб - 30 рублей (не 60 рублей, в два раза меньше)
сигареты - 41 рубль (1 евро)
ну и будет как в европе - 150 рублей
а зарплаты?...
Slava Raskhozhev
Лучший ответ
Смех сквозь слезы. Понимаю Вас что это ударит по бедным людям. Если человек десятки лет курил то он уже не бросит.
Марина Ли
Медведев - это второй Горбачев. Отличие в том, что он своими инициативами подрывает статьи дохода государства. Дело в том, что продажа населению табака стоит на 2-м месте после продажи нефти и газа. Но не переживайте, скоро его, недалекого, освободят от должности вместе с нанотехнологиями. Вопрос времени.
Контрабанда сигарет в условиях финансового кризиса процветает. Этот криминальный бизнес в последние годы стал очень доходным. Особенно в связи с повышением цен на табачную продукцию. Более 60 миллиардов контрабандных сигарет ежегодно продаются в европейских странах. Соответственно, наносится огромный материальный ущерб национальным бюджетам. Но эксперты прогнозируют дальнейший рост потока табачной контрабанды.
Ну кстати насчёт этого табака, я абсолютно согласен, мне похеру когда парни курят, но курящая девушка, это, право, пиздец.