Общество

Жители села филькино сами построили мост за 10т. р. на который чиновники запрашивали 10 млн. р масштабы распилов поражают?

https://readovka.news/news/46787
какие выводы из этого? о чем это говорит ?
Не построили, а починили.
Марина Сафарьянц
Лучший ответ
"какие выводы из этого? о чем это говорит ?" Выводы такие - поменьше читай высеры всяких "Екатерин Зигзаг".

Одна доска обрезная 150х50х6000 (0,045 куб. м) стоит 500-600 рублей. Это что, 15 досок на мост пошло? :-))))

"... Так в 2017 году сельчане потратили на эти цели 70 тысяч рублей, а в этом году цена вопроса возросла до 200 тысяч. На собранные средства люди поменяли деревянный настил и засыпали огромные ямы, которыми изобиловала ведущая к мосту дорога..."

И ещё, маленькая деталь:
ну тут главное вовремя выплатить компенсации пострадавшим от обрушения филькина моста
Eimilia Маркизова
а опущенные за слабоду пиТарасы Проститутко, воняют вопреки пословице....
Это мелочи жизни....
Информационный социально-правовой сайт
Главная
Статьи
Новости
Опросы
В мире
Реклама
Контакты
«Именно благодаря этому Куйвашев получил погоняло Женя-переход». Свердловчане припомнили губернатору скандал четырёхлетней давности, связанный со строительством подземного перехода за миллиард рублей!
kui_sq215.jpg
Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", екатеринбургскими интернет-пользователями активно обсуждается довольно давний скандал с нынешним губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, связанный с его деятельностью на посту главы Тюмени, благодаря которому он получил весьма нелицеприятное прозвище "Женя-переход".
Стоит добавить, что история переходом за 1 миллиард рублей вызвала гнев интернет-пользователя: "ЧТО? ЭТОТ ЧЕЛОВЕК (имеется в виду Евгений Куйвашев), может сделать путевого для нашей области???. Тюменцы и рады, что его к нам перевели, ну как блин так-то?? Целый лярд!!! На переход, который превратился в пещеру с водопадом!! Именно благодаря этому Куйвашев получил погоняло Женя-переход", - заключил он (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. "ВЕДОМОСТИ Урал").
A. A.
Здесь важно знать, по какой технологии выстроили мост в с. Филькино. На французский деревенский мостик десяти тысяч рублей, пожалуй, не хватит, на бирманский висячий пешеходный- тоже не хватит. Ну, а на вьетнамский, свайный, можно, наверное, протянуть.
Юрий Зубков
По такому мосту только пешком
Болат Балтабаев а без никакого вообще никак. жителям сейчас переправа нужна а не через 10-15 лет.
Уже не порожает, уже это в России привычно стало.
Lenara Karimova
Марина Сафарьянц Не нравится Россия? Отвернитесь.
Молодцы конечно, но транспорт по такому мосту не пройдёт
Victor Vasilevich Obnosov
Болат Балтабаев может и не пройдет. но хоть такая переправа лучше чем никакой. не вплавь же старушкам до больниц переплывать.
это мост в никуда)), хули филькино