Гуля Смирнова

Закон о пиратстве в интернете.

Когда вступает в силу закон о пиратстве в интернете? Можно ли будет вообще где нибудь качать?

Алла Долинская

Не парься, можно будет, как и сейчас. В случае очередного обострения маразма у наших депутатов народ просто уйдет из зоны .ru, что просто выведет соответствующие сайты из зоны юрисдикции этих крикунов, которые считают, что в нашей стране все хорошо, и вместо пенсий и детских пособий настала пора защищать авторские права Голливуда, которому, кстати, в случае чего ни цента не достанется.