David Region

Вы верите, что законы против пиратства в интернете будут реально действенными?

Татьяна Максимова

Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Денис Малинин

Нет, ибо те кто хотят скачать что либо бесплатно, всегда это скачают!

Алексей Тихонов

Законы в интернете? пфф. . В реальности то не все работают.

Светик Гвоздичка

в этом инете возможно,
в теневом нет.

Шеннепей

Сильно сомневаюсь.

Юлия Колесникова

Наверное опять очередная шумиха-компанейшина Как не раз бывало

Vlad Online

нет. законы может и будут действовать, но пираты всегда найдут лазейку, на то они и пираты.

Татьяна Зельманова

это фантастика

Душа Мега

По ТВ один раз покажут, как какую нибудь многодетную семью из какой нибудь деревни оштрафуют за 100 тысяч, на этом всё закончиться . Трекеры уже не в России расположены, как качали, так и будут качать .