Мария Дроненко

Объясните, пожалуйста, каковы будут последствия недавно принятого закона о пиратстве?

Будут ли закрыты Торрент трекеры или нет? Что вообще с ними будет?
Закроются ли такие сайты, где не надо пользоваться торрентом, чтобы скачать фильм или игры?
Что будет с такими приложениями как Shareman?

Ника Шпак

Это как горбачев с водкой боролся.

Иван Кривошеев

не че прорвемся ))) наших хакеров даже амеры боятся

Никита Илюшенко

За все надо будет платить.

Соломенко Виталий

скорей всего в этом году еще не чего не закроют, а если в следующем не забудут про закон то закроют все к ебени фени

Оксана Бучнева

не важно что закроют. закроют популярность тех кто захочет получать сверх прибыль.

Наталья Чельманова

скачивать не льзя а скупать в испании недвижимость можно можно. Россияне скупают испанскую курортную недвижимость

Россияне, собирающиеся приобрести жилье в благодатном Средиземноморье, предпочитают курортную Испанию. К такому выводу пришли аналитики департамента зарубежной недвижимости «Moscow Sotheby’s International Realty». Как отметила глава ведомства Анна Батизи, российские инвесторы по-прежнему выбирают дорогие направления, такие как Коста Брава, Балеарские острова, Коста дель Соль и другие.

Но самой востребованной по данным директора международного АН «Gordon Rock» Станислава Зингеля оказалась провинция Alicante. Именно здесь в течение последних трех лет было приобретено 4126 единиц жилья.

Второе и третье место в составленном отечественными агентствами недвижимости рейтинге заняли соответственно провинции Valencian и Castellon. Всего же в 2012 году в этом регионе россияне купили недвижимости на сумму 877 млн. евро. Приведенная цифра стала рекордной по суммарному объему заключенных представителями одного иностранного государства сделок.
если я отдал другу DVDдиск для копирования то что это пиратство. если с новыми технологиями возникло миллион друзей. то что не льзя с ними поделится новыми фильмами. когда России ограбили кучка олигархов что их не называют пиратами. Пусть кучка олигархов и спонсирует этих авторов. От них не убудет еще награбят при попустительстве режима. Иностранный контент от 20 до 40 процентов каждый житель земли отстегивает косвенно для содержания США и их контента. Так что если дума думает заботится об иностранном контенте. То она давно иностранный агент. Депутаты наступают на грабли в погоне за интернет-пиратами

Госдума приняла в первом чтении законопроект о защите интеллектуальных прав в Интернете. Эта инициатива, как и другие законы, связанные с блокировкой сайтов за те или иные нарушения, вызвала широкий общественный резонанс.
а что дума не запретит жуликам от режина скупать недвижимость в испании слабо. или госдура состоит из жуликов. скачивать не льзя а скупать в испании можно. пусть в урипинске и скупают поднимают разрушены города
http://otvet.mail.ru/question/91199710

Яша Кононов

А его уже приняли? Я думал, что он только в первом чтении прошел
Что планируется законом?
В общем так, правообладатель обращается в суд в связи с нарушением авторских прав, суд принимает решение и выдает санкцию, ооторая предусматривает срок за который владелец сайта где найден материал нарушающий закон чтобы тот удалил этот контент. Срок по моему 24 часа, если этого не происходит, то сайт блокируется и провайдерам выдается распоряжение на закрытие доступа к сайту всем его абонентам.
Как то так

Юлия Костюк

Ничё не будет, не надо
слушать уепков из думы...

Юлия Комогорцева

Так же, как закон о запрете курения в общественных местах.

Назгуль Исраилова

только сейчас смотрела фильм на обычном сайте, так через каждые 15 минут показывалась реклама про комаров, просто до блевотины, из чувства противоречия никогда не куплю эту пшикалку. торренты имхо закроют, запахло деньгами.