Елена Коптелова

Вас как-то затронет борьба с пиратством, которая начнется 1 августа?

Katya

конечно это неплохой навар по сравнению с тем что зарабатывают на заводах

Айдай

Создателей Thepiratebay.com вообще посадили,тем не менее трекер функционирует до сих пор стабильно.Ничего не будет,просто депутатам нужно очередную хрень внести в законодательство что бы прикрыть отжимание денег из казны.

Сергей

Если цены на лицензионную продукцию снизятся, то даже понравится, а если нет, то пиратская продукция будет продаваться легально но по цене лицензионной. Это обидно.

На
Настя

Уже затронула... трекер VideoPortal.com.ua накрылся медным тазом.

Ру
Руслан

Кого тронет,кого и мимо пройдёт.
Это как"дело было в Китае".Каак,ну каак Вы там в интернет ходите?Низзя же!А наши вишь как,могут!И будут мочь))

Сл
Славик

Ой, мне страшно, Я каждый день столько скачиваю...

Се
Сергей

еще как!!!

Ильшат

Нет. Я не смотрю современные российские фильмы.
По-моему, весь сыр-бор вообще загорелся из-за того, что "великие российские режиссеры" современности вдруг решили, что их халтурные бездарные отбросы никто не покупает потому, что скачивает в сети... Скоро они будут вынуждены осознать о себе правду. В целом, закон поэтому можно назвать полезным.
Что касается джаза, классической музыки и шедевров мирового кинематографа, которые меня интересуют на торрентах, то до них никому дела нет, и закон их никак не коснется. Соостветственно, не коснется и меня.
Если же я ошибаюсь, будет очень обидно, так как то, что я привык слушать и смотреть купить в РФ просто невозможно.

Оля

Так с ними пиратами!!! Карамба, свистать всех наверх))