Вадим Ковалев

Как вы смотрите на новый Законопроект о борьбе с пиратством в Сети?

Ведь, гаденыш, проскользнул первое чтение.
Такими темпами, если его примут, будут торговать пиратсткими дисками на каждом углу.
Я лично не покупаю легальную продукцию потому-что на ней разорится можно.
А этот законопроект в российских реалиях, когда половина населения думает, что поесть, во что одется, и сколько ноликов в этом месяце прибавят к платежке за квартиру, очередная издевка над населением и помощь в деградаций малоимущих.

Мила Milashka

Контр меры уже готовы, когда примут и начнут законники доставать, обновится всеми любимый софт и все продолжат пиратить дальше, только за руку уже не поймают.

Татьяна Хатькова

Во дело говоришь мусолят такие проблемы мелкие... и трогать их совсем не надо а они знай свое гнут...

Дмитрий Мыздриков

Мне на срать музыка должна быть -бесплатной!: )
А платит им пускай государство!:)