Анаттолик Короткевич

Как вы относитесь к борьбе с "пиратством" в соцсетях

Вы считаете за прослушивание бреда поющих трусов (абы что лишь бы в рифму под случайный набор нот) мы должны платить? За что? За отменное рвотное средство? И в чем "кайф" удаления песен из Интернета. Думают что будут меньше слушать - появится интерес и будут платить? Да ни за что.

Да их за бесплатно то никто не слушает.... Осточертели уже всем!

Константин

Положительно
доводы: "У меня нет денег покуать лицензию" - звучат так же, как: "У меня нет денег на дорогой автомобиль, поэтому я его угоняю".

Музыка Ливня

К борьбе с пиратством очень плохо отношусь. Ибо -это борьба конгломератов за большую прибыль, а реальным создателям чегобы-то нибыло остаются, только крохи с барского стола. Да здавствуют люди (хакеры) сторонники бесплатного (открытого кода) програмного обеспечения!!!

Елена Соболева

очень плохо, вместо борьбы, лучше бы финансировали, хоть что то нормальное было бы в россии.

Евгений Григорьев

крайне отрицательно, похоже они хотят решить демографический вопрос путем блокирования всего контента, а оставят только порнуху

Teynara Avinta-Enkersel

мне всеравно

Александр Файзулин

Как я отношусь, я сам осужден за пиратство был.

Андрей Головин

Ну лично ты же не согласна. И я и он, а вместе это - много тех, кто не будет платить за конкретно таких, которых ты описала. В итоге они сами будут просить, чтобы их бесплатно распространяли, т. к. их так-то мало кто слушает, а будет вообще спад жуткий целевой аудитории.

Кэ
Кэт

Я положительно отношусь к пиратству и отрицательно - к борьбе с ним.
Как качал, так и буду качать, перекроют - найду другие источники.
А платить деньги за просмотр одноразового фильма - нафиг нужно.