Евгений Топунов

Как Вы относитесь к соцсетям, типа одноклассников и т. д. ? Нужны они?

Сандал

Пусть будут. По крайней мере, все те кто с неуравновешенной психикой сидят за компом, а не бегают по улице с молотками.

Кр
Кристина

Отстой!!!

Катюшка Кравченко

Странный вопрос...

Leeloominai Мингулова

Для постоянного общения нужны. А если жить реальной жизнью, то лучше форумы или блоги.

Ирина Журавлева

Мне не нужны.
ФСБ нужны, их проекты, отслеживают контакты.

Елена Осипова

нужны. чтобы можно было найти старых однокласников. коллег....

Екатерина Рукавичникова

Я на соцсетях зарабатываю.