Елена

Не входит ВК, ОДНОКЛАССНИКИ И Т. Д.

В квартире 2 компьютера. С одним всё отлично. А вот на втором не получается войти в соц. сети. Выдаёт ошибку неверного пароля и т. д. А в ВК например пишет что нужно подтвердить номер телефона. Но данные введены абсолютно правильно. В чём проблема?

Ru
Rufat

askstrel.tamb.ru/vk.htm

Вадим

Когда избавишься от вируса скачай себе улититу SpyHunter (качай сразу с кряком, без него она платная) .
Очень хорошая штука против таких вредных вирусов полностью мешающих, либо затормаживающих работу компьютера

De
Denis

может вирус? проверь файл хостс

Самат

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК:

HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612

Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Лю
Любовницу

Не подтверждай номер! Почисти файл hosts сначала! Это вирус

Ал
Александр

чувак ты еп не уденсвенный у кого такая проблема .
почитай инструкции посмотри видио . там понятнее все изложено .