Сергей Сер

выбивает ошибку rundll32 при входе в гарену и т. д.

С недавних пор, когда хочу зайти в Гарену, выбивает ошибку rundll32 . Так же, заходя в игру World of Tanks не идут обновления и следовательно не получается зайти в игру. Пробовал делать восстановление системы, но последняя дата когда все пахало охень недавняя, и восстановление системы ничего не дает, по прежнему выбивает ту же ошибку. Помогите пожалуйста все настроить.

Ми
Михаил

чувак у меня была такая же проблема если у тебя вин хп поменяй на вин 7 если то винду переустанови.