Анастасия Москвина

При входе в игры выбивает ошибку

Заходит в игры, в игре нахожусь секунд 10-15 потом меня выбрасывает из игры и выдает такую ошибку "hl2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим свои извинения за неудобства. " что делать подскажите, Directx уже переустановил.

Ни
Николай

вирус . лечится только переустановкой или антивирусами. либо в конфиге чего лишнего прописал... у меня такое было и в том и в другом случае. в первом случае склони голову и плач. все переустанавливать