Надежда Соловьёва

Что сделать чтобы следить за страницей в вк, сообщениями и т. д?

Есть доступ к страничке, но сообщения там могут удалить, я уже прикрепил к страничке емеил но если сообщения прочитывают стразу то оповещания про них не приходит. Может еще есть какой-то способ, или прога какая-то.

Ни
Никита

можно номер телефона прикрепить, тогда будут на телефон приходить