Мария Ионова

при входе в одноклассники приходится каждый раз менять пароль

поменяю пароль, вхожу. в следующий раз опять не могу войти. набираю все правильно. что такое может быть?

Opt

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы www.skorcomblik ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html