Ал
Александр

а тут есть российские немцы? как к вам относились в школе, на работе и т. д.

Кирилл

я десять лет работал у начальника-немца пока он не эмигрировал в Германию-они лучшие организаторы в мире-производство у них работает как часы-без сбоев

Наталья Голикова

пол деревни у нас под новосибирском немцы. женился я на немке. никто их никогда не обижал и не обзывал

ДА
Денис Ахмедьянов

Раньше у нас, в Перми, было много немцев. Когда я учился в школе, с 1953 по 1963 год, в нашем классе были немцы. В 1986 году, когда Горбачёв разрешил свободный выезд, почти все немцы уехали в Германию. Есть у нас, в Перми, немецкая кирха, но я не вижу немцев, которые посещают её. Мы, русские, всегда вполне нормально относились к немцам.

Светлана Кочеткова

у нас есть в городе некатарые . никак . люди и люди

Светлана

Щас штук два-три набегут. пряча на ходу чубы, под нацистскую пилотку.

Юр
Юрий

русаки нацики