Альфия Левина

Российские немцы только по культуре русские (яхык, мышление и т. д)? А по генетике и происхождению они всё же немцы?

ЯЗЫК*

Alexey Diagilev

они внуки и правнуки тех кто шел на Россию с гитлером. гены то от туда.

Радик Хусаинов

Российские немцы по КУЛЬТУРЕ немцы. генетически они давно уже обрусели

Павел Щ Nevs И Юля

За столько лет там и генетика изменилась давно.

Наталия Блеч

Не слишком хорошие гены, если вспомнить Гитлера, Гимлера и Гебельса, Освенцим, Бабий яр и Хатынь.

*****ольга Москва******

русско немцы, в одном человеке сразу две нации

Роман

немчура она и есть немчура. грязнухи