Ольга Левчук

Как вы относитесь к именам российского происхождения?

Путинита- от фамилии Путина.

Кадырка- от фамилии Кадырова.

Едрос-
Единая Россия.

Отказ от имени- неуважение власти. Детей будут называть в роддоме принудительно и без согласия
родителей.

*****ольга Москва******

Это имена не российского, а бандитского происхождения.

Амина Алипханова

есть хороший психиатр... свести?

Andrey

Привет, Псака!

Л*
Лена *******

Такого не будет)))

Юрий Сунцов

слышь ты, сталенита, головой чтоль ударилась, в отличии от Украины, у нас такой финей больше не занимаются

Нэля Бикбаева

Да, Хамурзаева.... Прими наши соболезнования. Это не лечится.

Надежда Коростелева

Не хочу показаться грубым.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А ты как раньше звалась, --Залупина Хуймурзаева?

Андрей Голованов

Бред. Причём довольно качественный.

Kattabek Gaffarov

Нормально - зря вы скрываете своё настоящее имя Шизофрения.. думаю господину Кадырову захотелось бы с вами познакомиться поближе... Вы бы ему написали - поинтересовались - как он к этому отнесётся..)

Ася Калимуллина

Бред сивой кобылы...

Эдуард Петров

Это не российского происхождения, а политические, и мало кому нравятся.

Ирина Голуб

вот и назовем тебя путанита, а выблядков твоих ...потом придумаем....

Vika

Есть ещё здравый смысл.