Ирина Карпова

как вы относитесь к смене имени в паспорте?

Ол
Оля

Неудачник думает, что сменив имя в паспорте изменится и его судьба. Смешно.

Игорь Савенок

Я просто не понимаю смысла, если имя, конечно, не какой-нибудь Писюкаст или что-то подобное.
Мне представляется это огромным геморроем, столько придется документов переделывать, квалификационных удостоверений и тп. У меня только паспортов 3 шт.

Оксана Чулакова

если ты меняешь имя твоя жизнь меняется в лучшую сторону. Но имя можешь сменить только один раз. Если будешь менять менять часто твоя жизнь покатится под откос. обычно имя меняют те люди у которых нехорошая судьба по жизни. Также имя меняют маленьким больным детям часто детки после смены имени выздоравливают.

Ви
Виталий

Это Солженицкер в своё время сменил отчество.