Катерина Клеймёнова

Бумажный гемор при смене имени

Нужно ли менять все документы (диплом, например) при смене имени? Или достаточно прикладывать к ним бумажку о том что ты был Василием Васильевичем, коий в этих документах указан, до энного числа?

Признаться, не уловил юмор про 40-50 лет. Думаю, через 50 лет все мои проблемы неплохо решит похоронное бюро, там работают профессионалы...

Танюша Суденко

Весь гемор у тебя начнется потом, когда тебе будет лет 40-50....

Ма
Манюня

вообще да, менять нужно все документы, но если не успел поменять, то бумажка о смены имени тоже помогает и принимают старые документы с копией этой бумажки

Геннадий Терёшин

Зачем менять, не спешите. Имя Равшан вполне приятное имя. Пока еще больше Николаев, но через 10 лет все будет по Вашему.