Марина Ефремова

Как Вы относитесь к российскому АвтоПрому ?

*********************************************************************************************
Правительство хочет помочь российскому АвтоПрому, поднимая ввозные пошлины на иномарки.
Но пусть для начала этот самыйАвтоПром научится производить хорошие машины.

Думаю, что многие из Вас знают, об Лада Еллада (электрическая Лада) .
*********************************
Так что бы Вы выбрали:

Lada Ellada

или Chevrolet Volt.

Так например, в США Chevrolet Malibu стоит 22,000 $ (660.000 рублей) (при средней зарпалте в США 4,000 $)
а в России из-за таможенных сборов стоит 1,285,000 рублей. (при средней зарплате в России 20,000 рублей (800 $))

Chevrolet Volt стоит 39,000 $ (1,200,000 рублей)
а Lada Ellada - от 1,100,000 рублей. дешевле на 9%.

кстати, за 1,100,000 рублей можно купить домик в Болгарии, а не сраную Lada Ellada

Вот ссылки на домик в Болгарии за 1,000,000 рублей:
http://realty.rbc.ru/articles/31/10/2012/562949985038752.shtml

А вот какое жилье можно купить за пределами РФ за цену Lada Ellada (1.100.000 рублей)
http://realty.rbc.ru/search_offers/foreign?list_name=foreign&type_transaction=buy&country_id=&city_settelment_id=&area_id=&highway_id=&metro_ids=&price_to=1100000&price_type=rur&is_photo=0&what=562949978735913&keywords_inc=&distance_time=0&distance_type=p&price_from=0&sortField=rating&sortDir=inc&btnSearchOffers=1

Pa
Pavel

А что цену не сравниваешь..

Илья Белорус

Продажи за рубежом выросли за текущий год на 67 процентов
Chevrolet Orlando (рус. Шевроле Орландо) , (кор. 쉐보레 올란도) — пятидверный семиместный семейный компактвэн на платформе Chevrolet Cruze, который выпускается компанией General Motors под маркой Chevrolet. Впервые представлен в октябре 2008 года на Парижском автосалоне
В России производится на автозаводе в поселке Шушары (Санкт-Петербург) .

Н*
Ната ***

глубоко отрицательно В нем все отвратительно и ненадежно Разрушить Ваз к чертям собачим

Алексей Кравцов

Только положительно)))))))))))))) )
Рабочие места. Русское авто. И т. д.

Гаврила Навозный

Жалкое зрелище российский АвтоПром

Вячеслав Цой

Не знаю - не знаю.. . А у нас вся отрасль держится на КамАЗах и на УАЗиках...

Yad

КОГДА ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ ПЕРЕСЯДУТ НА ЭТИ МАШИНЫ, ТОГДА БУДЕТ ПОНЯТНО КАК ПОДДЕРЖИВАЮТ АВТОПРОМ!! !
А так только намерения!

Анна Гуреева

Позор! Больше всего удивляет позиция Россиян каторые с неимоверной радостью переплачивают за авто двойную цену ради того чтоб какой то Вася в Тольяти получил зарплату! При этом обижаются когда их называют мазохистами

Ан
Андрей

Правительство хочет помочь российскому автопрому очевидно потому,
что напрямую из бюджета деньги трудно украсть,
а вложив бюджетные деньги в автопром - через акции автопрома деньги попадают в карман законно.
Так что
-Какая свадьба без баяна?
-Какая авария без Жигулей?

Александр

вчера по тэнэтэ руслик белый обсуждал эту тему только там была мацуда

Роман Зыков

Как можно к этому тазику с болтами относиться?

Ника

за лям домик в болгарии? а какая у них зарплата? и сколько там стоит шевроле?

Ал
Александра

С иронией и презрением. Надеюсь на Дальний Восток он не скоро доберётся.

Татьяна Шипунова

грешно смеяться над убогими.