Максим

Китайский автопром... или Российский... что ЛУЧШЕ? серьёзно... без БЛА БЛА...

Сергей Смирнов

круче и лучше только горы))))))))))

Евгений Бехтерев

китайский весь собирают в татарстане и в украине

Марина Тулина

китайский круче, но тот который в Пекине!

Светлана Лебедева

Российский.
ну китайские девушки лучше

Вячеслав Павлов

Бла бла)) Ни то ни ето!

Евгений

китай китаю рознь. я видел аварию когда *крутой китайский джип* не помню марки просто обогнул жигулёнка 07 старенького!! ! семёрка даж завелась и своим ходом поехала !!!даж радиатор не пробил! ! а джипак пол хрючи расфигачил да ешё и лонжероны расползлись))) ) хозяин не так за аварию переживал кто за то что в такое г вляпался ))) ну и была у китаев фишка ешё--они краску без грунта на жесть ложили)) )
но сейчас там за машины взялись серьёзнее вроде- по крайней мере друг брал китайца недавно- не нанарадуеться. вся начинка от брендов - ток сборка и покраска китайская