Ирина Романова

Почему Российский автопром дерьмо?

Евгений

Изначально делалось с целью наживы глав ЦК КПСС за счет труженников.КОЛИЧЕСТВО А НЕ КАЧЕСТВО.Был девиз

Ни
Никита

И ничего не дерьмо! Один Ё -мобиль чего стоит!Сказка!

Ив
Иван

Рыба тухнет с головы...

Камолжон

Лишний конкурент и потеря рынка сбыта не выгодны.

Дмитрий

мля....потому что дерьмо в головах....
почитал я твои вопросы в других темах...
половина - дерьмовые....
вот и у нашего автопрома так же....

El
Elcsandr

потому-что создается такими же криворукими, как и ты.

Ри
Ринат

Российский автопром отличный автопром он идёт вперёд и не стоит на месте.
И авто у России долеко не плохие...

Гу
Гуис

почему дерьмо ведь КИА. ФОЛЬКЦВАГЕН. ТАЙОТА...И Т.Д.собираюца в россие платим только за бренд а руки теже.

Анатолий

Потому что делается людьми,но не для людей...

Олег

Вопрос дебила! Автомобиль стоит денег. Лада стоит 10 т евро а мерин сто! Разницу чуешь? Есть такая хернэя, как покупательс кая способность ,так вот, докладываю,что у нас страна бедная, и что население в основной массе своей не может покупать авто за 30-100 тыс евро, а ездить надо , поэтому, и делается дешево и сердито!

Ал
Алексей

так уж издревле повелось

Ко
Константин

Потому что кому-то это выгодно. Ракеты делать умеем, а машины - нет? Несостыковочка! Кто-то главный получает нехилую прибавку к зарплате за то, что тормозит его развитие.