Дмитрий Бурабаев

Вы верите что Российский автопром имеет будущее?

Невозможно быть уверенным в автомобиле Российского производства, несмотря на его возраст.

Ал
Алексей

похоже на политическую провокацию

Александр Ермишко

когда кострюли делать начнут... буду уверена))))

Маргарита Тололаева

Нет. . Во первых оно кормится от государство .И нет у них борьбы за место под солнцем, как у частный компаний ..
Во вторых, на нормальные машины, современные и так далее, государство не будет бабки тратить ..Так как есть некая сумма, в которую должно уместится авто 0 так скажем )
А разработок у ваза много было симпатичных.. но деньги на разработку так и не получили. .

Плохо то, что пошлины высокие, и людей чуть не насильно заставляют брать ваз ((

Вера Горкина

Конечно верю, при условии, что Россия объявит войну Германии или Японии и на следующий день сдастся...

Кристина Морарь

От веры такие вещи не зависят.. .
И да.. . Что такое автомобиль российского производства?
Фольксваген, собираемый в калуге и имеющий российский VIN... Это российский автомобиль или нет?
И другие?
Тот же ВАЗ больше чем на половину принадлежит РЕНО и НИССАН... .
Это, получается, уже и не российская кампания?

Урмат Шайымкулов

А фиг знает. Старые кадры по новому работать не хотят. А новых почти не готовят.

Стас Климов

както даже думать не хочется

Екатерина Кляшторная

имеет он будущее! если эти заводы финансировать то они будут вечно!!!

Лидия Никольская

Если считать что российский автопром это Автоваз, то вряд ли, а если считать что российский автопром это все предприятия на территории России, которые выпускают автомобили, то вполне себе имеет.

Алёна Байлова

будующее есть у всего и вся. только какое оно.? ваз это порождение ссср. влаживают деньги а отдачи нет.

Мария Евстафиади

Ну верю, да разработок и инновации у нас нет и не будет из инновации у нас как это не прискорбно (не так давно появился инжекторный двигатель а отеч авто, теперь вот автомат коробку импортную ставят )вот и все в общем то инновации а да датчик дождя появился на приорах Конечно человека поездившего с комфортом (иномарка) не пересадить на ваз это не достижимо в ближайшем будущем никак. Ну а например внедорожники у нас делают хорошие без зазрения да с оговоркой что дизайн у него не менялся с момента создания вот только недавно некое подобие рестайлинга ниве сделали, тот же уаз сделал пораньше появился хантер, дизайн этих машин далеко вторичен от этих машин нужна проходимость и высокая ремонтопригодность дешевизна запчастей, вот у них будущее определенно есть! Почему ?:)да потому что дороги у нас только в москве ну в питере а например в моем Саратове их не делал никто в поселках и деревнях их попросту нет они грунтовые зимой и те перемотает снегом и никто их не чистит вобше и вот там то и живут уазики и нивы и справляются со своим функционалом где все каробки автомат кондиционеры и хендс фри далеко вторичны. Ладно заканчиваю ато скажет ваза пиарит, уаза пиарит, На пашне и в снегу неодин паркетник хоть у него 1000 лс будет на сегодняшний момент не сделает банальную дешевую буханку у внедоров наших будущее есть

Кристина Захарова

А какие у нас у всех РУКИ, такой и автопром. .
Мы же сами строя себе-же дороги, у себя-же и воруем.. .

Надеюсь - будущее будет...

Ан
Анютка

А Российский автопром существует? Все уже продано-куплено...