Алексей Спинка

Ваше отношение к РОССИЙСКОМУ АВТОПРОМУ

Светик Гвоздичка

у меня был москвич комби и ваз 2108.Как к ним отношусь? Примерно, как к ламповым телевизорам 70 годов, по сравнению с современными пультовыми ...Техника ежедневного ремонта! Купил себе скутер сузуки лэтс и вот уже пятый год езжу и даже не знаю, что там у него внутри, не заглядывал, не зачем....

Андрюха

пробег 90000 за 3 года проблем не было только расходники, есть недостатки но и у многих иномарок их не мало так что вопрос на сегодня уже не такой уж актуальный . зайдите в автосервис и задайте вопрос как часто пригоняют иномарки на ремонт по гарантии вы удивитесь

Vip

нормальное.. .
у ВАЗа проблема с надежностью, т. е. как повезет с авто.. .

а в общем - машинки не ахти по комфорту, но ж***пу возят

Александра Азеева

предлогаешь как хохлы западу жопу лизать
ну лижи у нас тож демократия

Светлана Тимофеева

Хорошо отношусь. Как не крутите, а их берут. Да, мучаются иногда с ними, но так и цена.. . Не у всех есть деньги на тот же Опель.

Наиль Каюмов

Я пока доволен

1 2

нормальное.

Филюк

не имею такого авто -по-этому суперское, то есть полная уважуха)))

Светлана Овсянникова

Купила себе гдето 10 лет наза ВАЗ, после посещения за два месяца четыре раза автосервис поняла, что это авто не для меня, кто любит покатушки по сервисам и гаражам тот пусть их и покупает

Борис Горшков

Нормальное авто за небольшие деньги. Но сама пока поезжу на других автомоблях.

Вадим Ковалев

лучше плохо ехать, чем хорошо идти.. .
А вообще, не знаю, как там новые всякие, а еще ПРиора, Калина, так те стоят бешеных просто денег, по сравнению с западными конкурентами. Они стоит должны не больше 150-200 тысяч

Екатерина Рублёва

автовазу предпочитаю китай, и вполне обосновано. Раньше был ваз.