Татьяна Максимова

Почему российский автопром хуже чем японский ?

Anar Ismailov

АвтоВАЗ является абсолютным лидером по продажам в России. Это обусловлено тем, что цена автомобилей значительно ниже, чем у конкурентов, а качество продукции неизменно высоко. Эти машины ориентированы именно на посредственное качество дорог России и стран СНГ, поэтому идеально подходят для отечественного потребителя.

Melis Kimsanov

по тому что отстает лет на 20 с хвостиком.

Ta
Talant

есть лучшие, есть худшие. наш к сожалению ...

Константин

предложите мне японское авто новое за 300 тыщ?

Queen Татьяна......

В соотношении цена/качество-даже лучше.

Наталья Л

Но он стоит своих денег 🙂 Не все же могут приобретать японские авто, доходы низкие однако 🙂 Но зато япошки не могут предложить для Россиян доступное по карману авто! А Россия может.

Ирина

а вы думаете если там напичкано гавна всякого . то она лучше?

Оксана Фёдорова

У японцев руки не из жопы растут.

Евгений Лайнопуло

Японцы же сказали, что хорошо у нас получаются только дети, а все что сделано руками...