Алексей Антипов

Вопрос про российский автопром

Вот сегодня шёл я в универ и увидел такое. Подъезжает "Девятка" к красному светофору и стоит. Стоит зхначит, стоит и вдруг подъезжает жлтый Корветт и становится рядом. Я аж остановился. И вдруг я заметил, что они обя начали чё-то там переговариваться. И почуял я жопой, щас будет гонка не детская. Другие прохожие тоже стали пялиться. Все начали делать ставки. Но ставки ставили на "Девятку", ибо наша, РУССЬКАЯ! И вот когда все сделали ставки, загорелся жёлтый, а за ним и зелёный! И тут БААМ! Старт! Корветт кааак рванул, как бешенный и уехал за считанные секи далекоооо. А "Девятка" только пёрнула и развалилась прямо на старте. Сссука, я просрал деньги и все остальные тоже!! ! Когда там уже норм машини русськие будут!?!? 171717

Наталья Джепко

с ворот завода никогда) ) только маньякам гаражистам подсилу поднять часть автопрома))

Анвар Бикмухамедов

хорошо, что это был не запорожец, а то ты денег в два раза больше проиграл бы

Илья Рылов

Небыл у вас в Лос Сантосе, незнаю кто там пердит )))

Олег Землянский

будут, Майкл, будут. лет так через 40

Андрей Земсков

Когда ты писать без ошибок научишься.