Екатерина Нефёдова

почему китайский автопром не клонирует российский например ладу калину ?

Елена Захарова

Потому что пока не освоена модель Лада Калина 1:43.

Eugene

Аххха на русской то калине пальцем тычат (А на китаиской ваще все в гага уидут при аиде ее

Маша

у них на наше глаза не раскрылись :)))

Alsou Alsou

Фары узкие получатся.

Светлана Царева

Они же не идиоты такое фуфло гнать.

Инна Плужник

В России и так на свои Калинки-Малинки не хватает пенсионеров!

Борис Ежов

Они понять не могут, как она у русских вообще ездит.

sky_2088

Они не дураки, уже копированую машину не копируют, ведь калина скопирована с Опеля Астра 90-х годов)

Алексей Семин

Клонирует. Модель называется Кала Ладина.

Светлана Городничева

Они говно не копируют, А старые пассаты и гольфы для себя копируют

Sahib Abidov91

Они сыты нашим автопромом. При коммунизме им поставляли ваз классику, со специально пониженной степенью сжатия для ихнего бензина. Так вот, классика эта жрала как тепловоз, и не могла завестись в небольшой морозец. Но главный головняк начинался тогда, когда они покупали наши запчасти, конкретно поршни и гбц. В таком случае начиналась дикая детонацияю Так как наши гбц и поршни были под 93-ий бензин. А ихние моторы под 72-ой бензин. В общем у них генетическая память на наши машины.