Ирина Мурлина

Почему женщины считают наш автопром убогим

El
Elgo

ну когда муж возит жену на девятке, а чей то другой муж возит жену на ауди, жена первого испытывает стыд наверно.

Алексей

дави блядей, спасай Россию.!

Ой
Ойбек

Это правильное решение.

Алексей

Убогое все, в том числе и наши женщины

Элай

ну и что в этом неправильного? Хорошего в нашем автопроме раньше было что цены на запчасти небольшие, а сейчас что ино делать что наши тазики по цене скоро сравняется (по бюджетным моделям) а качество у ино на два порядка выше.

Иван

А что вы имеете ввиду под "нашим автопромом"????Если лада калина и лада приора, то тут нечего добавить

Андрей

Ух ты ...я, оказывается, женщина ))