Ирина Бикейкина

Зачем женщины беременеют? Они же потом страшные и убогие от этого.

Аня

Если б женщины не рожали, человечество бы вымерло
Судя по вашему вопросу, ваша мама зря аборт не сделала

Юл
Юлия

вера Брежнева, Анджелина Джоли, айза Долматова, они по твоему страшные?

Твоя

Ну тогда пускай мужики рожают....

Ре
Регина

Маму свою спроси. Вот уж точно-не стоило ей беременеть

Надежда

Для меня нет не красивых девушек, я сейчас сама беременна, и мне говарят что я только хорошею, потому что беременная девушка-самая счастливая, а то что у вас творится в голове я даже представить не могу, это унизительно так думать

Vip

Вот не надо. Некоторые сохраняют форму, кое кто даже фигуру делает лучше, чем до беременности.

Наталья

беременеют для того чтоб потом всякие драконы росли и спрашивали для чего беременеют

Екатерина

ты считаешь что твоя мать такая же?

Аня

Спроси это у своей мамы.

Виктория

А вот не соглашусь с пользователей под ником Lana. Пусть его мама это прочитает и как следует научит уму разуму.

Ха
Хариша

А мама твоя страшная) И если бы женщины не рожали, то не было бы тебя и всех нас)

Евгения

Желаю, чтобы ваша мама этого не прочла!