Анар Абдуллаев

Девушки, женщины подскажите пожалуйста мне страшно за себя??? Что это может быть, может у кого было подобное??.

с конца октября нету близких отношений с парнем. В октябре месячные начались как обычно 17,в ноябре 15,а сейчас в декабре 16 начались и 22 они закончились окончательно были белые чистые трусы. Сегодня 26 просыпаюсь у меня пошли коричневые выделения мазня какая-то, а сейчас вечер уже начало капать немного кровью, НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЕК, что это такое, мне страшно ((((???Завтра побегу к врачу (((Живот не болит и ничего не беспокоит, кроме этого. .

Анастасия

взрослая тетка ...для кого берегется не понятно
начали заниматься сексом так и занимайтесь
воздержание для женщин... так же противопоказано как и для мужчин

Ле
Лена

чего тянуть. с этим не шутят. трусы в карман и врачу под нос

Мария

Че все злые какие? ?
Такое может быть, нерегулярная половая жизнь влияет на цикл и течение месячных, если хотите, чтобы все было день в день, пейте противозачаточные, они не только не забеременеть помогают, но и поддерживают баланс гормонов в организме женщины, что тоже не мало важно. Но к гинекологу конечно лучше сходить, она вам и посоветует таблетки получше.