Павел Матвейчук

у кого было что то подобное? подскажите что и как

привет всем, проблема такая, у меня мопед дельта 72кб. Недавно перестал ехать, не ехал больше 30 км/ч троил. Поменял я воздухан, почистил карбюратор. Ща ездит опять отлично, но теперь другая проблема. Он на малых глохнет и не едет, даёшь больше 4 000 оборотов едет отлично, разгоняется сразу. Из воздухана слышно как он всасывает много, очень много воздуха, получается ему надо больше воздуха, что это может быть. Снял я воздухан и он стал работать чётко и на малых и на большых и тянуть лучше стал. Я думаю может кольца поменять, накатано почти 5 000 км, ещё не чего не менял

Ирина Стырова

Отрегулируй карбюратор (переобогащеная смесь). Может воздушный фильтр забит.