Екатерина Сайганова

Подскажите, может у кого, что было подобное с кошками!?

Привезли год назад домой кота из города (кот хороший, говорили, что жил на улице, так же было сказано, что делали прививки какие-то) ,так вот дома у мамы было еще 2 кота и кошка (коты умерли через неделю один за другим) затем через какое-то время начала худеть и поносить кошка (кровью) ,умерла, у кота которого привезли появился сын, все было хорошо, но вот почти год спустя взяли кошечку и опять тоже самое (рвет, понос и худеет) умерла, а сейчас заметила, что сам Котик которого я привезла начал болеть, стало ему тяжело ходить, что это за зараза???? они заражаются друг от друга! Кот не болел год, может привики кончили действовать!

Настёна I-Am-Happy

Вакцинацию проводят раз в год. Скорей всего губит Ваших животных вирусная инфекция. Срочно покажите котика ветврачу, а то и его постигнет та же участь, что и других кошек. Сама болезнь не пройдёт, не надейтесь!

Валерий Master

Простите, а вы лечить кошек не пробовали? ! Или просто смотрите как они умирают одна за другой??

Александр Никешин

Ну, такого ужаса я ещё не встречала.. . Животные гибнут одно за другим, а хозяевам по... ровну. На свете, ДАВНО уже, существуют ветеринары и ветеринарные клиники. При первых-же признаках заболевания животных относят туда, если-же животное погибло - тогда ветеринары делают вскрытие.