П!
Просто !!! Душа !!!

В мою кошку как будто вселился бес, у кого такое было или что то подобное? И что вы с этим делали?

только попрошу пожалуйста без шуток
Кошка начала резко вести себя странно начала ни с того не с сего орать почти человеческим голосом, перевернула всё в квартире, кидалась на всех, причём её никто не провоцировал, кошке было 8 месяцев, из дома она никуда не выходила

Зульфия Кузнецова

в неё вселился демон! срочно надо нарисовать пиктограмму и её туда заманить! а затем заклинание для изгнания демона на латыни прочитать!! ! 😃 (я поклонница сериала "Сверхъестественное", не обращайте внимания =-D)

Наталья Андрушко

Вам тут точно скажет только ветеринар, но на всякий случай говорю, Не привитое от бешенства животное может заболеть даже не выходя из дома. Шансы не велики но они есть. по этому хватайте кошку и срочно к ветеринару, и не да Бог если это бешенство, вам уже не удастся ей спасти. Увы.

На
Надежда

Это течка. Как правило, течка у кошек длится несколько дней, и определить ее начало можно по таким признакам:
изменение поведения животного - оно может стать либо очень агрессивным, либо, напротив, очень ласковым,

появление утробных и призывных криков (иногда кошка может кричать целыми днями и ночами) ,

изменение походки кошки - она начинает ходить на полусогнутых задних лапах, задрав хвост.

Борис Ежов

у моего кота такое было, ничего не делала, успокоила его и всё. Может она хочет кота?

Ирина Архипова

У нашей собаки было такое, когда она заразилась глистами и их стало очень много . Проглистогонили - и все .

Виктория Мищенко

У моей кошки было, когда было примерно так же, сама успокоилась,

Стас Пятак

Веником по попе.

Наталья Дюрина

Может она пришла в гон? Возраст подходящий.. . у моей кошки в первый раз примерно так же было. И вот сейчас сидит около двери и орёт голосом нечеловеческим, а когда подхожу, кидается на меня.

Екатерина Полякова

Может началась течка или она стала готова к спариванию.. . Такое всегда бывает) Не переживайте это должно пройти, а пока попытайтесь успокоить и на кормить. Также подобные явления могут быть от одиночества.. , ну знаете, у меня кот тоже самое делает когда хочет..

Анастасия

у меня поивился 3 чёрный кашак залез ко мне под фудболку пзд