Ирина Мышак

В мою кошку вселился бес, у кого такое было или что то подобное? И что вы с этим делали?

только попрошу пожалуйста без шуток
Кошка начала резко вести себя странно начала ни с того не с сего орать почти человеческим голосом, перевернула всё в квартире, кидалась на всех, причём её никто не провоцировал, кошке было 8 месяцев, из дома она никуда не выходила

я же спросил, у кого было подобное?

Виталий Харламов

Искупайте кошку в святой воде.

Вмваипаир

К ветеренару бы ее, а то как в средневековье, бесы какие-то

Валерия Корзенникова

а у меня было.. я ее огрел топором и вроде все прошло, ток она какая то ленивая стала, нешуляет, не есть, только спит лежит

Василий Ганжа

у кошки первая течка. у нас такое было. если не хотите периодических повторений - стерелизуйте животное, это будет гуманно и для неё , и для Вас. применение гормональных препаратов бесполезно, а точнее - это временный эффект, который в последующем провоцирует онкологию у животных. вряд ли Вы будете заниматься разведением. даже если мысли такие были - оставьте, т. к. психика кошки уже под вопросом, такие животные исключаются из разведения.

Олечка

у моей такие клины, когда она замуж хочет, может еще накинуться и покусать.... подавай ей антисекс или выдай замуж, хотя после рождения котят у нее может вообще снести крышу....

Сергей Верба

А вы прислушайтесь к тому, что она орёт по человечески

ОК
Оксана Кучерова

У нас было подобное))). Причем здесь бесы? Это половой инстинкт, созрела Ваша кошка. Несите ее к ветеринару или найдите ей пару.

Георгий Иванов

да такое было. .
да это возможно чистить её нужно

Максим Вертипрахов

Лишь бы не бешенство.

Сергей Прытов

Может с ума сошла?

Алексей Плитюхин

Попробуй дать воду с каплей свящоной воды, и прочитай молитву на выселение беса из животного.