Дмитрий Доркин

у меня есть кошка а она в марте бесится что с ней делать

стерелизовать небуду

Лёлька

Купи ей капли "секс барьер"
И всё, всё хорошо будет.

Дм
Дмитрий

стерелизовать

Камо Мовсисян

в зоомагазинах есть специальные капельки, капаются на носик, как рукой снимает))))))

Женя Гуллер

Котейку, или таблеточки в еду)

Огнёва Женя

Не надо ей ни котейку ни таблеточку! Это вредно!
Перебесится. Заводя кошку вы должны быть к этому готовы

Ольга Шутикова

да стерилизовать ее надо вот и все!!!

Виталий Логвиненко

А только ли в марте она бесится? У кошек март каждые 2 недели, если беременность не наступила или если хозяин ее стерилизовать не додумался.

Привет Alexandr

отпусти погулять
коты вылечат

Александр Андрусенко

кота ей надо кота

Александр

Поможет только стерилизация. Если, конечно, вы не желаете иметь котятный геморрой. Пы Сы от таблеточек ничего хорошего ждать не стоит.

Алексей Фильштинский

тогда кота, пичкание препаратами, нелучший вариант, вредно, да и не всем помогает