Ольга Третьюхина

КАК ВЛИЯЮТ ОЛИВКИ НА КОШКУ? ПОЧЕМУ ОНА ТАК ОТ 1 БЕСИТСЯ? А ВОБШЕ ВРЕДО КОШКАМ ОЛИВКИ?

МОЯ КОШКА ЕСТ ОЛИВКИ ЭТО ВОБШЕ НОРМАЛЬНО ОНА ОТ НИХ БЕСИТСЯ ПО ПОЛУ КАТАЕТСЯ ЧТО ТАКОГО В ОЛИВКАХ СОДЕРЖИТСЯ? (КОШКА СИАМСКАЯ)

Наталья Л

Зачем давать кошке оливки? Если бы вы сорвали оливку с дерева, помыли и дали кошке, то нет проблем. А оливки в баночках содержат много специй. Это очень вредно. Будут проблемы с желудком. Не надо экспериментировать над кошкой. Если кошка ест, не значит, что это вкусно. Пожалейте кошку

Дм
Дмитрий

моя от черных тащиться. Но только когда редко. Одну съест, потом ей уже не надо. А потом перерыв до след праздника

Евгений Кудряшов

ей нравится запах, у меня кот тоже от них балдеет, но съесть может не больше половины оливки)

Виталий Назаров

не надо ей давать оливки и маслины, ВООБЩЕ НИКАКИЕ! пожалейте кошку а

Екатерина Сава

соленое нельзя а оливковым маслом можешь поливать корм