Че
Чеэто

Моя кошка балдеет с оливок, как от валерианки! А ваши кошки любят оливки?

Dovlet Esenov

Моя кошка нет, но у тетки кот, тащится с оливок, ворует со стола, и прикольно запихивает в рот двумя лапами;)) )
Я думал он один такой, оказывается нет...

Ирина Аралова

ты её кормиш только оливками?

Максим Брюлов

Неа, у меня кошка сума сходит только по сырому мясу - зрачки расширяются и она его прямо из рук вырывает.

Наталья Шаброва

я такое замечала, чаще всего они их не едят, а просто валякают по полу) )
там наверное фермент какой-то содержится, для кошек привлекательный

Нет, у меня тащится от грибов и сырой печенки - продаст всех родственников:)))