Se
Serega

Оливки ...Воду-рассол из оливок баночных как-то можно использовать? Или только в раковину 😉

Дмитрий Шатров

из черных добавляю в соусы овощных салатов

Денчик

Два кума пришли к третьему, крутились, вертелись, - не наливает! И так и этак, - не наливает! Тогда один из пришедших говорит, - ты б дал хоть воды попить. Хозяин пошел, налил воды, принес. Кум выпил, вышли гости на улицу. Один кум говорит другому, - ну и жадный же у нас кум, не налил паразит! а другой отвечает, зато пока он за водой ходил, я у него всю солонку соли съел! ! Ото рассол с оливок туда же! Кстати слива терновка (енто дикая) , приготовленная соответствующим образом не уступает по вкусу оливкам! И ХАЛЯВА полная! Не стоит благодарности.

Ibrahim Khalilov

в раковину

Игорь Воронцов

Она очень соленая же...

Марина Юдина

Если варите солянку (суп). то можно чуть-чуть добавить и прокипятить потом...

Алексей Хатаженков

по идее должно быть употребимо.
Но, там если почитать помнится в составе есть какой-то железистый чего-то. Наверное не полезно (имхо) . И даже пахнет железной банкой.. .

коты такого не пьют точно.

Лиличка Чаплыгина

Чой - то.. . оставь на опохмел )))

Ольга Пискайкина

Это просто вода и соль.