Николай Гуляев

А ваши кошки любят, чтобы их гоняли по квартире?) ) Моя вот обожает)

а ленивому персидскому коту пофиг.

Светлана Козаченко

Сима любит, но только я должна топать почти на месте и говорить догоню-догоню-догоню. Умка любит с лазером играться. Мурчик прячется под кровать, когда я скакать под музыку начинаю, Стрелка всех презирает и не бегает по квартире, Рыжик очень любит бегать по квартире, но у него ножки задние парализованные - он на передних лапах и скользит. Все остальные друг с другом мотаются и подкарауливают в запрятках.

Эльмира Галяутдинова

моя тоже это дело уважает

Ольга Шевченко

Да, в догонялки играем часто

Eva Vard

Кот наш гоняет и пугает всех САМ) Затаивается и из засады выскакивает. Ну, и его "погонять"возможно. Только за такие дела "отвечать" потом придется по полной) ) А вот старенькая персиняка "дама"интеллигентная. И в силу породы, и в силу своего возраста. Поиграть иногда любит, но гонками не увлекается)

Галина Тюрина

А то! Вечно по коридору носится табун из ребенка и двух кошаков))