Любовь Лутошкина

Про лохии, подскажите у кого было подобное

родила почти 6 недель назад. Обильные лохии шли около недели, через 10дн почти прекратились, лишь немного мазало. Вот что заметила, последние 3дн. в день по не многу (пару капель) идут выделения алого цвета, светло красного, потом немного мажет (темным) . Это нормально?

На
Наташенька

пару капель? странно, правда у меня было тоже абы как, то идут, то нет целый день и тоже мазало, подожди до 8 недель, если потом не прекратится, иди к врачу. в норме в конце выделений вообще желтые бледные они. но у меня после кесарева тоже мазало чуть-чуть алым долго очень. подожди еще, если нет болей и никаких других тревожных симптомов, скорее всего все пройдет

Анатолий Алексеев

окситоцин до того, как попадете на УЗИ, лишним не будет точно. производитель Венгрия берите, он дороже, но лучше

Надежда Пискарева

у меня было так. Окситоцин прописали. Сходите на узи.

Юленька Сидорова

тык не лохии. это..