Na Ta Lee

Девченки подскажите советом? может у кого были подобные симтомы?

уже 2 года мучалась с проблемой вживоте справа дискомфорт. Как что то давит мешает при просчупывании дискомфорт. При отрыжке боль под правой лопаткой. Проверялась постоянно узи делала 3 раза. Все внутренние органы в полном порядке. ФГДС делала 2 раза желудок, пищевод и 12 перстная в полном порядке. месяца 4 назад делала ирригоскопию выявили дистальный колит и то сказали не ярко выражен. Анлизы воспаления не показывали, биохимия не показывала отклонений во внутренних органах. Сейчас 7 неделя беременности. постоянное чуство тяжести в желудке и боли с права в животе периодически беспокоят плюс дискомфорт под правой лопаткой. вот что делать посоветуйте? за 2 года диагноз не поставили сейчас опять бежать к гастроинтерологу?

Поликарп Матвеич

может у тебя спайки.
а вообще МРТ самый точный метод диагностики. Конечно не во время беременности.

Анна Дайлиденко

Нужно сходить к другому врачу, более квалифицированному.

Алексей Клочков

тут вам никто не скажет... я даже предположить не могу что у вас...

Женя Пестова

у меня тоже самое только слева... диагноз не поставлен... все анализы и уз прошла

Натали Демина

Вы просто зациклились на своем страхе, что там у вас что-то опасное для жизни, это все самовнушение и нервы, иногда они дают ложные симптомы, если вы проверялись и все в порядке то просто забудьте об этих болях, не думайте о них постоянно и они сами собой пройдут, все от нервов

Ринат Галиев

У меня в подростковом возрасте часто были жуткие боли слева. Могли сто раз уже разрезать. В итоге прошли сами, когда я научилась бороться с ними на начальной стадии боли.
Не все надо лечить. Меньше циклитесь, раз проверились.