Ольга

Девченки, у кого так было

Был Половой Акт в последний день месячных, он в меня... есть вероятность забеременить? очень захотили

Алексей Рогожин

вероятность забеременеть есть всегда

Павел Заколюкин

конечно, есть

Юля Яковлева

нет никогда.. . научись правильно считать ..ЦИКЛ 30 ДНЕЙ при 30 дневном цикле периоды овуляции (когда можно забеременеть) считаются так: допустим первый день мес. 01 марта, они всегда начинались ровно через 30 дней (например) , следующие должны начаться предположительно 31 марта (ровно через 30 дней) как считаем: от 30 марта отнимаем 10-11 дней это будет 21-20 марта в эти дни можно жить свободно не беспокоясь НО для перестраховки добавим 2 дня это будет 23 марта С этого дня МОЖНО жить свободно!!!! далее делаем расчёт : от 21-20 марта отнимаем 8 дней получаем 12-13 марта значит САМЫЕ ОПАСНЫЕ ДНИ ЭТО с 12-21 марта !!!НО также перестрахуемся добавим 2 дня вначале значит с перестраховочными днями НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ СВОБОДНЫЙ СЕКС С 10-23 марта ...всё остальное для свободного секса!!!! какие здесь константы для всех женщин это 10-11 дней (в меньшем цикле 10 дней перед месячнымим свободные, но не забывайте страховочные дни) и константа от этих 10-11 считаем вниз 8 дней.... Не зависит оттого сколько дней шли Месяч.... »

В.
Вячеслав .

Вероятность есть всегда. Но в вашей ситуации 60%

Кирилл

есть, теперь до середины цикла продолжайте в том же духе с перерывом в два дня

Наталья Павлова

Мы обоих детей как раз в период месячных зачали.

Виктор Нащинский

Если цикл у вас не постоянный, а со збоями, то вероятность есть.

А тек если есть желание, то можно отсчитать с первого дня месячных 14 дней и последующие несколько дней наслаждаться друг другом.

Успехов !!

Ди
Дима

если организм работает правильно, то нет. Но бывают и всякие случаи... если сбой МЦ

Ан
Аня

Девки, ну вы прям как из пещеры честно.. . НЕ БЫВАЕТ БЕЗОПАСНЫХ ДНЕЙ! Забеременеть можно в любой день. Раз очень захотИли, готовьтесь пяточки обмывать..

Гульнара Соколова

в жизни всё может быть

Ка
Катя

Есть. У меня подружки уже двое деток, таким способом))

Екатерина Балашова

есть, но небольшая

Галина

вероятность есть! но вот не 100% это точно