Николай Пилюгин

Девченки, подскажите!

парень не кончал, но до этого он занимался рукоблудством (за несколько часов) могу ли я быть беременнадо месячных еще 1-2 неделименя не тошнит, но чуть выше живота есть не приятные ощущения, как при тошноте, но такое случалось и раньше, когда сильно волновалась, белые, жидкие выделения, обильное слюноотделение, такое тоже иногда случалось когда сильно волновалась, слюна прозрачная, утомляемости нет, рвоты не было, красноватых выделений нет, раздражительности тоже нет, вкусы в еде тоже не изменились. подскажите, по личному опыту и знаниям, беременна ли я.
В смазке могут содержаться сперматозоиды. Их активность от раза к разу может меняться, вероятность забеременеть имеется, хоть и не высокая. правда ли это?

Mihal

Да-да, в смазке "хвостатики" тоже есть... хоть и мала вероятность,
но беременность вполне возможна.
Чем помочь.... в первый день задержки - провести тест на беременность.

Антон Соболев

По моему, тебе надо обратиться ко врачу, который будет лечить твою труднодоходимость!!!! Кстати, в школе не рассказывают о контрацепции, о том ЧТО такое беременность и как такое происходит, а о том что если нет мозгов, что их уже не прибавится?

Ruslan Pashaev

вы записывайте, записывайте каждый час свои ощущения (...слюна прозрачная, утомляемости нет, рвоты не было, какие выделения и откуда.. . сколько пописала, как покакала... ) ии выкладывайте в интернет, желательно с картинками. . Это очень умно, также как и выискивать несуществующие симптомы за 2 недели до месячных.
Согласна с Настей Бессоновой.