Инга Левицкая

Девченки, подскажите пожалуйста!

Принимаю Линдинет 20 уже 5 месяцев. Я всегда (и до приема ОК) чувствую когда происходит овуляция (характерные боли, температура поднимается до 37,3 и держится до КД) . Когда я начала принимать ОК, боли, как при овуляции всё равно ощущаются, но мой лечащий врач сказала, что это нормально, организм ещё не привык вот и происходит: боль есть, а овуляции - нету. Но в этом цикле ещё и температура поднялась и держится до сих пор (до предполагаемых КД ещё 3 дня) . Я думаю, а вдруг овуляция всё-таки прорвалась? Ведь бывают случаи беременности на фоне ОК.. . Переживаю, потому что незащищённые ПА во время "овуляции" то были.. . СЕгодня голова кружилась, пару раз даже чуть в обморо не упла, тошнит, по-маленькому часто бегаю (извиняюсь за подробности...).. . Вообщем, может ли это быть беременность?
Спрашиваю, потому что тест наверняка ещё рано делать...

Извините, не правильно начала форму заполнять и текст долго набирала...))))

Марина Ракова

Я "тётенька", но могу и подсказать...:))

Ольга Балабаева

Оба раза рожала ОДНА! И считаю что в этот момент кроме мед. персонала некто не нужен!

Екатерина

Подсказываю

Ирина Катаева

Да почему не подсказать? Всегда пожалуйста!

Андрей Крюков

А где вопрос то???

Алёна Евтеева

Не накручивайте себя и не придумывайте ерунду. Если очень переживаете, то сделайте тест сейчас и через неделю-другую.

Максим Гореликов

если вы не нарушали приём препарата, то есть если вы не забывали выпивать таблетку, то беспокоиться не о чем. беременность на фоне приёма ОК может быть только в таких случаях. да и то редко.

Алексей Чиженок

Хи-хи) ) странный у вас органзм))