Николай Жабко

Девченки подскажите пожалуйста!

.кто рожал в больнице Семашко в г. Самара.... что нужно брать с собой в роддом... а то нет времени доехать!

Николай Журавский

А вы думаете здесь кто-то будет из Самары, да ещё и рожавший в этом роддоме? =))))
Нет времени доехать - позвоните и узнайте=)))

Ekaterina Vinokurova

поищите в интернете по фразу "список вещей в роддом" и наверняка у вас есть форум в Самаре

Р Сабиров

Тут пока этот вопрос увидят люди из Самары, вы уже родите.

Константин Мизиркин

Позвони в больницу по телефону 8 (846) 995-00-58 ...будет гораздо проще и надежнее...